Машино-место №649
ЖК Почтовый
Срок сдачи
Декабрь 2023 г.
Площадь
13.25 м2
Корпус
Литер 12 АС
Этаж
8
Номер
649
Проект
Почтовый
Стоимость
350 000 ₽
Стоимость за м²
26 415 ₽/м²
Получить предложение
Другие машино-места в этом доме
Машино-место №714
ЖК Почтовый
- Площадь 13.25 м²
- Литер 12
- Этаж 8
- Номер 714
350 000 ₽
Машино-место №723
ЖК Почтовый
- Площадь 13.25 м²
- Литер 12
- Этаж 8
- Номер 723
350 000 ₽
Машино-место №716
ЖК Почтовый
- Площадь 13.25 м²
- Литер 12
- Этаж 8
- Номер 716
350 000 ₽
Машино-место №728
ЖК Почтовый
- Площадь 13.25 м²
- Литер 12
- Этаж 8
- Номер 728
350 000 ₽
Машино-место №721
ЖК Почтовый
- Площадь 13.25 м²
- Литер 12
- Этаж 8
- Номер 721
350 000 ₽
Машино-место №660
ЖК Почтовый
- Площадь 13.25 м²
- Литер 12
- Этаж 8
- Номер 660
350 000 ₽
Машино-место №651
ЖК Почтовый
- Площадь 13.25 м²
- Литер 12
- Этаж 8
- Номер 651
350 000 ₽
Машино-место №722
ЖК Почтовый
- Площадь 13.25 м²
- Литер 12
- Этаж 8
- Номер 722
350 000 ₽
Машино-место №732
ЖК Почтовый
- Площадь 13.25 м²
- Литер 12
- Этаж 8
- Номер 732
350 000 ₽
Машино-место №655
ЖК Почтовый
- Площадь 13.25 м²
- Литер 12
- Этаж 8
- Номер 655
350 000 ₽
Остались вопросы?